Интар бусулис

Забег Skrien Latvija: хорошие эмоции и багаж отличного настроения (фоторепортаж с награждения) 6 06.05.2019

5 мая в Даугавпилсе прошел второй этап республиканского забега BIGBANK Skrien Latvija, участие в котором приняли тысячи бегунов со всей Латвии, а также любители спорта из соседних государств.

Дни города: Бусулис, Балан и праздничный фейерверк (ФОТО) 19 10.06.2018

9 июня на площади Виенибас выступили Интарс Бусулис и молдавский певец Дан Балан.

Маэстро Раймонд Паулс представит в Даугавпилсе свою новую концертную программу 08.04.2013

Имя маэстро Раймонда Паулса у всех жителей постсоветского пространства прочно ассоциируется именно с Латвией, Юрмалой и Рижским заливом, а творчество нашего великого земляка давно стало достоянием не только нашей страны.

СГД предупредило Бусулиса о долгах по налогам 04.12.2009

Служба госдоходов (СГД) предупредила известного латвийского музыканта Интара Бусулиса о том, что за ним числится долг перед государством в размере более двух тысяч латов.

Интар Бусулис не попал в финал "Евровидения-2009" 3 15.05.2009

Вечером 14 мая в Москве состоялся второй полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2009". Из 19 участников в финал конкурса вышли 10 исполнителей: Айсель и Араш (Азербайджан), Игорь Сукров и Андреа (Хорватия), Светлана Лобода (Украина), Саша Сон (Литва), Кейси Тола (Албания), Нелли Чобану (Молдавия), Нильс Бринк (Дания), Urban Symphony (Эстония), Александр Рыбак (Норвегия), Сакис Рувас (Греция).

Бусулис выступит в латвийском посольстве в России 12.05.2009

Во вторник в России, в посольстве Латвии, состоится презентация песни Интара Бусулиса "Пробка", которая будет исполнена на конкурсе "Евровидение-2009".

Бусулису не дает покоя слава Слактериса? 2 11.05.2009

Вчера в Москве открылся конкурс песни "Евровидение-2009". Его участники прибыли в российскую столицу задолго до его начала - чтобы было время порепетировать и посветиться. В этом году на удивление на конкурсе нет певцов-трансвеститов, нет ряженых, а внимание привлекать ведь чем-то надо! Наш Бусулис, видимо, решил косить под местного и в свой образ добавил московского хамства. Но кого этим тут удивишь!

Бусулис: "Не хочу вспоминать это г..но" 06.05.2009

Прибывший в Москву для участия в конкурсе "Евровидение" латвийский певец Интар Бусулис дал пресс-конференцию, на которой рассказал, что в нашей стране он вне конкуренции, поэтому и победил на национальном этапе, а также ответил на терзающий многих вопрос: почему песню Sastrēgums он будет исполнять в русской версии ("Пробка").

Latvijas Avīze: Бусулис не должен петь по-русски 04.03.2009

Крупнейшая латвийская газета Latvijas Avīze в рубрике "Голоса читателей" в обзоре звонков в редакцию опубликовала мнение читателя, представившегося как Зигфрид Лиепа из Кудигского района.

Бусулис споет на Евровидении-2009 на русском языке 02.03.2009

Представитель Латвии Интар Бусулис споет на конкурсе Евровидение-2009 в Москве песню на русском языке, пишет в понедельник газета Neatkarīgā.

21 марта в Arēna Rīga — премьера латвийского мюзикла "Собор Парижской Богоматери" 12.03.2007

Несколько лет назад в ЛНО с аншлагами шла опера популярного латышского композитора Зигмара Лиепиньша "Собор Парижской Богоматери". А 21 марта в Arēna Rīga пройдет латвийская премьера (на английском языке) знаменитого во всем мире мюзикла французского композитора Ришара Коччианте. Тяжкую ношу любви и горб Квазимодо понесет Интар Бусулис.

Полтора часа с виртуозами джаза 19.06.2006

В зале "Дзинтари" 30 июня в 18.00 на концерте закрытия олимпиады World Stars выступят биг-бенд Гунара Розенберга Mirage Jazz Orchestra и Интар Бусулис